Воспитатель Лащева Валентина Витальевна

Должность: воспитатель
Уровень образования: средне специальное,Черепановское педагогическое училище,1989г
Специальность и квалификация по диплому: воспитатель детского сада в.категория: соответствие занимаемой должности  с 23.05.2019 по 22.05.2024. Приказ от 23.05.2019 Издал МДОУ-д/с №3 «Тополек»

Сведения о повышении квалификации за последние пять лет:    01 октября по 15 октября 2020 года»Центр непрерывного образования и инноваций» Санкт-Петербург.

Стаж: общий стаж: 38 лет / педагогический стаж: 31лет/ стаж по специальности:31 лет. / стаж работы в данной ОО: —31 лет

Краткая оценка деятельности  педагога: В своей педагогической деятельности использую здоровьесберегающие, информацонно-коммуникативные,игровые и интерактивные технологии.

2015 год :

Грамота за активное участие в выставке Овощные фантазии

Грамота за активное участие в спартакиаде

Грамота за достигнутые успехи в воспитательно-образовательной работе

Грамота за участие в конкурсе Театральный уголок

Сертификат участника районного конкурса детских театров ДОУ

2016 год:

Сертификат участника районной выставки творческих работ Удивительное рядом

Сертификат Комплект интерактивных развивающих программ и комплекс игрового оборудования для организации предметно развивающей среды в дошкольных учреждениях в свете нового ФГОС. Диагностика готовности детей дошкольного возраста к обучению в школе. Тестирование в ДОУ.

Сертификат Духовно нравственное воспитание детей в условиях реализации ФГОС.

Сертификат Организация образовательного процесс в соответствии ФГОС ДО.

Сертификат Инновационные формы работы с семьёй в условиях реализации ФГОС.

Благодарность За активное участие в выставке Осень,осень в гости просим.

2018 год

Сертификат участия в окружном методическом семинаре Организация социально коммуникативного развития детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО

Сертификат Организация социально коммуникативного развития детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

Грамота за активное участие в конкурсе макетов» Буду архитектором.»

Грамота за достигнутые успехи в воспитательно-образовательном процессе

Грамота за активное участие в конкурсе макетов Буду архитектором.

Грамота за достигнутые успехи в воспитательно-образовательном процессе.

Сертификат выдан группе Моряки МДУ детский сад№3 Тополёк за участие в акции РАЗРЯДКА! проводимая администрацией Черепановского района Новосибирской области при поддержке министерстве природных ресурсов и экологии Новосибирской области.

Сертификат участия в работе 4 Всероссийской научно-практической конференции ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в образовательном процессе ДОО

Сертификат участия в работе 19 съезда работников образования От национальных целей к региональным задачам. Реализация национального проекта Образование в Новосибирской области.

Благодарственное письмо за активное участие в проекте Школы и садики за раздельный сбор отходов 2019-2020

Грамота за активное участие Школы и сады за раздельный сбор отходов 2019-2020г.

Сертификат участника мастер класса Введение вигровую развивающую технологию Воскобовича(2 часа)

Дипломам награждается коллектив детского сада №3 Тополёк за активное участие в районном Фестивале творчества педагогических коллективов Черепановского района «Признание 2020» посвящённого 75 летию Победы в ВОВ.

Сертификат участника лаборатории воспитателей Технология проблемного обучения в ДОО в качестве модераторвоспитатели России

СЕРТИФИКАТ ассоциации руководителей образовательных организаций руководителей образовательных

СЕРТИФИКАТ участника в Седьмом Всероссийском онлайн-форуме Воспитатели России «Здоровые дети-здоровое будущее.м воспитатели России

Сертификат о прохождении курса вебенаров

СЕРТИФИКАТ участника онлайн-семинара Особенности развития и содержание образования детей на ранних этапах раннего возраста.

2021г.

Сертификат участника онлайн-семинара Планирование и организация образовательного процесса в группах раннего возраста.

Сертификат участника онлайн-семинара Соблюдение прав дошкольников в образовательной организации.

Сертификат участника Всероссийского онлайн-семинара Ассоциации руководителей образовательных организаций «Оценка результатов внеурочной деятельности»

Сертификат участника во Всероссийском онлайн-семинаре «Ассоциации руководителей образовательных организаций «Проектирование и планирование образовательной деятельности ДОО: программы и планирование воспитательной работы»

сертификат участника во Всероссийском онлайн-семинаре Ассоциации руководителей образовательных организаций «Развитие психолого-педагогического компонента образовательной среды детского сада»

Сертификат участника во Всероссийском онлайн-семинаре Ассоциации руководителей образовательных организаций»Организация образовательного процесса в группах детей младенческого и раннего возраста»

САМООБРАЗОВАНИЕ

Удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Организация образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС ДО.»2015г.

Удостоверение о повышении квалификации  по программе дополнительного профессионального образования «Организация образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС ДО.»2017г.

Удостоверение о повышении квалификации»Единое образовательное пространство пяти образовательных областей ФГОС ДО:речевое, познавательное, художественно-эстетическое,социально-коммуникативное, физическое развитие дошкольника.»2020г.

Удостоверение о повышении квалификации «Обеспечение санитарно-эпедемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4. 3648-20.»

Удостоверение о повышении квалификации «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19 ) в обьёме 36 часов.

методическая копилка

Дидактические игры для детей младшего дошкольного возраста

ИОП ЛАЩЕВА 1

ИОП Лащева 2